Classement Nom Prenom Classe
1 RAVINEAU Audéa 3E 1
2 FORGEARD Alicia 3E 2
3 GATINEAU Clarisse 3E 2
4 GATELLET Pauline 3E 1
5 BAZIN Steffie 3E 1
6 PÉTRÉ Emilie 3E 1
7 BAH Mariama 3E 1
8 HUET Louise 3E 5
9 GUILLAUME Alice 3E 4
10 REVERSÉ Lilou 3E 4
11 MORISSONNEAU Ambre 3E 1
12 MARÉCHAL Jade 3E 1
13 ACOT Léane 3E 4
14 SAVERDY Eulalie 3E 2
15 MORAND Marie 3E 2
16 DOUTRESOULLES Lea 3E 1
17 LAROCHE Flavie 3E 1
18 CATROUX Louison 3E 2
19 REXTOUEIX Clara 3E 2
20 HUBERT Pauline 3E 1
21 GARNIER Louane 3E 4
22 LAROCHE Eléa 3E 5
23 LETOR Nora 3E 1
24 CHAMBRIS Estelle 3E 1
25 BEUCHER Elise 3E 5
26 LECLERC Ambre 3E 2
27 BALMIER Audrey 3E 3
28 GAUTIER Elise 3E 5
29 SEDILLEAU Lucie 3E 4
30 BEAUGER Dana 3E 5
31 BEAUPOIL Anaïs 3E 5
32 DEFORGE Lauryne 3E 5
33 TROTTEREAU Sarah 3E 1
34 PLEAU Samsara 3E 5
35 PRENANT Cloé 3E 2
36 CHAVIGNY Rose 3E 4
37 MARTINEZ Emma 3E 4
38 CAPS Elona 3E 5
39 NORGUET Gabrielle 3E 5
40 CHERY Perrine 3E 1
41 MOYSON Laura 3E 1
42 FLARY Clémence 3E 3
43 VIVET Maëline 3E 1
44 DINET Mazarine 3E 4
45 WILLIAME Camille 3E 2
46 LAMOTTE Manon 3E 4
47 BRIER Eloan 3E 4
48 ROGER Lucie 3E 3
49 TOURNON Alycia 3E 2
50 SAMSON Azélia 3E 2
51 MONTEIRO Jade 3E 5
Classement Nom Prenom Classe
1 COUSIN Nomi 4E 5
2 PAUL Nayali 4E 5
3 SIBILLEAU Mathilde 4E 1
4 PRUVOST Djessy 4E 2
5 LEZMI Orlane 4E 2
6 BOULAY Célia 4E 5
7 SAILLARD Ines 4E 4
8 JARSON Marie 4E 2
9 RICHOUX Chaïma 4E 2
10 JARSON Louise 4E 4
11 BRAZILIER Margot 4E 5
12 MERY Mariana 4E 3
13 BRIGAULT Elise 4E 2
14 HUBERT Maryke 4E 5
15 LAROCHE Rachël 4E 3
16 MITRI Mélissa 4E 1
17 MELLINGER Faustine 4E 2
18 DESNEUX Lohaven 4E 2
19 TROTTEREAU Enora 4E 2
20 THÉATE Chloé 4E 3
21 AKRIM Zahia 4E 1
22 SAMSON Camille 4E 4
23 NIGOU Léane 4E 5
24 RAVART Elise 4E 5
25 PINÇON Justine 4E 1
26 JANVIER-- PROVOT Eléonore 4E 4
27 REPUSSEAU Lylou 4E 2
28 CHORLET Maelys 4E 2
29 TREMINE Loréane 4E 4
30 GRANDAMY Rachel 4E 4
31 LE CORNEC Marine 4E 3
32 LABBÉ Océane 4E 3
33 MALLET Zoé 4E 4
34 GALPIN Emma 4E 1
35 POITEVIN Lola 4E 1
36 MARTIN-FELARD Charlotte 4E 4
37 HADDAK Amel 4E 5
38 MOREAU Emilie 4E 1
39 PAUL Clémence 4E 1
40 JOURNIAC Colline 4E 5
41 LAUNEY Maud 4E 4
42 CHAVIGNY Amandine 4E 4
43 BROUTET Romane 4E 2
44 LUNEVILLE Candy 4E 4
45 TOMPA Lilou 4E 5
46 BOUGELOT Marguerite 4E 5
47 RIPPE Anaïs 4E 1
48 RIBEIRO Camille 4E 1
49 BOURSIER Mélisse 4E 1
50 BONBONNE Amélie 4E 2
51 CARNET Emma 4E 2
52 TESSON Lénaïc 4E 1
53 PROVENDIER--MAHOUDEAU Léa 4E 4
Classement Nom Prenom Classe
1 BIROLLAUD Tahina 5E 2
2 MESSAOUDI Nora 5E 1
3 MARGER Rachel 5E 1
4 BOUDET Anna 5E 1
5 FORT Cerise 5E 5
6 SAILLARD-GAULUPEAU Marianne 5E 4
7 DESHAYES Léna 5E 1
8 CHESNON Camille 5E 5
9 DAVIRAY Ilona 5E 1
10 RAVISÉ Amélie 5E 1
11 CHARNEAU Lola 5E 5
12 FORGEARD Lyson 5E 4
13 CAMINADE Amélia 5E 1
14 GUILLOT Jade 5E 4
15 DAHURON Célia 5E 4
16 CHEREAU-MARCELAT Perrine 5E 1
17 ARLOT Minayva 5E 5
18 BARBILLON Mallaury 5E 2
19 HUET Mathilde 5E 1
20 PRENANT Lou-Anne 5E 5
21 OHREL Lilas 5E 2
22 BRETON Laura 5E 4
23 PICARD-JASSELIN Mathéa 5E 2
24 BOURDIER Estelle 5E 2
25 GUILLOT Lou-Anne 5E 2
26 MOREAU Eline 5E 2
27 GONET Louane 5E 5
28 PAUTONNIER Angélina 5E 2
29 GUILLARD Lilou 5E 2
30 LOUGUET Clara 5E 1
31 BONNET Typhaine 5E 4
32 LAUNAY Louise 5E 2
33 ROUILLON Romane 5E 2
34 TAFFOREAU Manon 5E 4
35 BERTHOUT Louane 5E 5
36 CHOUTEAU Alexandra 5E 5
37 GODARD Emä 5E 5
38 SANKHARÉ N'diaye 5E 2
39 PARKINSON Flora 5E 2
40 JEULIN Olëanna 5E 1
41 RADÉ Marcelline 5E 1
42 JANVIER Maëlys 5E 1
43 ARCURI Lou 5E 5
44 GAUTIER Eline 5E 1
45 SAVERDY--VACHER Noémie 5E 4
46 RENARD Ménoha 5E 3
47 PERRIER Caroll-Ann 5E 2
48 NOURRISSEAU Marion 5E 3
49 WOJNAR Jade 5E 4
Classement Nom Prenom Classe
1 MARIN Clara 6E 4
2 AUBRY-SALZE Leyla 6E 4
3 RAVART Capucine 6E 2
4 DOUTRESOULLES Alicia 6E 5
5 DUVIGNEAU Lola 6E 1
6 LEROY Enora 6E 1
7 DUMOUCHEL Léna 6E 1
8 VAILLANT--BESNARD Océane 6E 2
9 MIRAULT Emma 6E 6
10 BRETON Emma 6E 2
11 PERROCHE Zoé 6E 6
12 RAGUENEAU Flavie 6E 6
13 GUESNIER Maya 6E 2
14 RICHARD--VERNY Naomie 6E 3
15 DEGAND Andrea 6E 6
16 GRANDAMY Jeanne 6E 6
17 BEAUMATIN Blanche 6E 2
18 METAIS Léa 6E 2
19 ARLOT Véliane 6E 5
20 CHERY Elisa 6E 1
21 DAVIRAY Alicia 6E 1
22 BRIGAULT Jeanne 6E 1
23 HUBERT Lydie 6E 4
24 GARCIA Kaïna 6E 4
25 MIETTON Lucie 6E 5
26 BARROIS Cassandre 6E 5
27 SEDILLEAU Clémence 6E 1
28 CORFMAT Alana 6E 6
29 ARIB Maud 6E 6
30 ROCHEREAU Anna 6E 1
31 RIVIERE-- HAUTREUX Lily 6E 5
32 CHAMBRIS Amandine 6E 4
33 PINAUD Maïa 6E 2
34 CHARLES Laura 6E 3
35 PEAN Gaëlle 6E 3
36 CROSNIER Zoé 6E 1
37 PRIEUR Emma 6E 3
38 BERTHELOT Zoé 6E 5
39 GUILLON Emma 6E 4
40 BRAULT Lucie 6E 2
41 GRELLIER Enola 6E 4
42 REVERSE Ninon 6E 4
43 DOUANE-CORBIN Charlotte 6E 6
44 LE LAN Capucine 6E 4
45 DENIS Ninon 6E 1
46 LIGNI--CASTELOT Shaïna 6E 6
47 NOUFEL Anïssa 6E 1
48 PLOUX Océane 6E 4
49 GUILPIN--LECLERCQ Swann 6E 6
50 TREDEZ Laura 6E 5
51 BOUCHER Lola 6E 2
52 BARON Aya 6E 4
53 MICHOT France 6E 5
54 HENTRY-CHAUMONT Zoé 6E 1
55 GESLIN Léa 6E 6
56 ROL Leyla 6E 5
57 LE GARDIEN Manon 6E 5
Classement Nom Prenom Classe
1 SARADIN François 3E 2
2 LEAL Romeo 3E 1
3 LANCELIN Marius 3E 2
4 GUILLET Romain 3E 5
5 REVERSÉ Ilhane 3E 5
6 RADÉ Augustin 3E 4
7 THÉODET Maxence 3E 3
8 NELLER--CROSNIER James 3E 4
9 BETRON Quentin 3E 1
10 SIONNEAU Robin 3E 1
11 MINIER Nathan 3E 3
12 FORNET Alexis 3E 2
13 BELLANGER Théo 3E 5
14 BOURGEOIS Lucas 3E 2
15 CHENIN Matéo 3E 1
16 MARGER Benjamin 3E 1
17 CABART Camille 3E 2
18 BRIAND Esteban 3E 1
19 ROCHEREAU Andy 3E 2
20 COTTARD Raphaël 3E 2
21 DUPUIS Nathan 3E 4
22 BONNIN Mael 3E 5
23 TREUIL Loggan 3E 1
24 LACOUA Romain 3E 4
25 BERTIN Amaury 3E 4
26 MAHASOLO--LEBOURHIS Jules 3E 2
27 GATHERCOLE Jimmy 3E 2
28 THÉODET Aymeric 3E 3
29 MARTHE Maxence 3E 3
30 GUILLIER Mathis 3E 3
31 TESSIER Corentin 3E 2
32 BARAKET Ruben 3E 4
33 LEFEVRE Lukas 3E 4
34 GAUTEUR Vianney 3E 4
35 BUCHETON Damien 3E 4
36 VALLE Baptiste 3E 1
37 COTTON Raphaël 3E 4
38 ATHIMON Lilian 3E 5
39 RIBOUR Arthur 3E 5
40 LEROUX Firmin 3E 5
41 PRO Axel 3E 5
42 GARANGER Maxandre 3E 5
43 TAFFOREAU Enzo 3E 4
44 PLOUX Baptiste 3E 1
45 PÉRICOUCHE Jérôme 3E 5
46 RENAULT Mathis 3E 2
47 GHENAÏM Kaddour 3E 4
Classement Nom Prenom Classe
1 LEAL Victor 4E 4
2 VALLÉE Vincent 4E 4
3 PAUGOIS Kaëlig 4E 4
4 ROUSSEAU-- BERNARD Swann 4E 1
5 MARTIN-FELARD Victor 4E 2
6 BRIN Enzo 4E 5
7 HERISSON Jérémy 4E 3
8 SAÏDI Loris 4E 5
9 SANCHEZ TAMAYO Lucas 4E 2
10 GENESTA-PIALAT Oscar 4E 5
11 ADELLE Shunn 4E 4
12 BOISTARD Nolhan 4E 1
13 LECONTE Fabien 4E 1
14 GILLARD Tanguy 4E 2
15 LAISEMENT Oscar 4E 1
16 PINEAU--MOLERA Audric 4E 3
17 BOURGEOIS Clarence 4E 2
18 BOUCHER Matéo 4E 2
19 BREZOUT Quentin 4E 4
20 CHAMBRIS Bastien 4E 5
21 MARCHAL--HAJARD Gabriel 4E 4
22 GRANGER Léo 4E 2
23 BEAUMATIN Antoine 4E 2
24 MARTIN Baptiste 4E 3
25 DELAHAYE Evan 4E 5
26 GOMEZ Kelvin 4E 5
27 GOSSE Thomas 4E 4
28 COLAS Romain 4E 4
29 COTTEREAU Simon 4E 4
30 VIVET Ange 4E 2
31 LEGROS Ylan 4E 4
32 GOUZÈNES Romain 4E 5
33 MIRAULT Enzo 4E 5
34 PELLETIER Gabin 4E 1
35 KÖNIG Yann-Philippe 4E 5
36 LHERMENAULT Hugo 4E 1
37 PONCIN Clément 4E 4
38 BAZIN Steve 4E 4
39 PENNEROUX--RABIER Jonathan 4E 2
40 DELAPIERRE Tom 4E 5
41 LEROY Lény 4E 1
42 BURON Adrien 4E 4
Classement Nom Prenom Classe
1 PLOQUIN Noé 5E 5
2 TESSIER Gabriel 5E 2
3 ACOT Ethan 5E 5
4 BRETON Thibault 5E 1
5 GUITTON Yohan 5E 1
6 CHESNEAU George 5E 5
7 POUSSIN Maxence 5E 5
8 DESOEUVRE Enzo 5E 4
9 MONTEIRO Antoine 5E 1
10 RENAUDIN--BENOIT Tom 5E 2
11 PECNARD Yanis 5E 2
12 LAURENT Noam 5E 1
13 MARTIN Enzo 5E 5
14 GHENAÏM Ilias 5E 5
15 RIVIERE--HAUTREUX Joey 5E 4
16 LECOMTE Enzo 5E 3
17 DE ANDRADE Sullyvan 5E 2
18 GUICHARD Tom 5E 5
19 TRENTESAUX Louis 5E 5
20 CLEMENT Simon 5E 3
21 VOGT Mathys 5E 5
22 VOGT Mathys 5E 5
23 SIMON Kylian 5E 2
24 SIMON Kylian 5E 2
25 POUSSE Emilien 5E 4
26 BEAUCAMPS Luka 5E 4
27 BEAUCAMPS Luka 5E 4
28 BALMIER Enzo 5E 3
29 DUVAL Kylian 5E 2
30 DI NINO Alessio 5E 4
31 RICHOMME Nathan 5E 4
32 ANCHYSE Jean 5E 2
33 SENAC Calvin 5E 3
34 BLOT Kyllian 5E 2
35 FAURE Thomas 5E 5
36 MARTIN Simon 5E 1
37 CHARTRAIN Fabien 5E 4
38 CHARTRAIN Fabien 5E 4
39 GRAJWODA Boris 5E 1
40 VIVET Valentin 5E 2
41 RENAULT-LEROY Guillaume 5E 4
42 SOLNAIS Victor 5E 4
43 MORIN Xavier 5E 2
44 CHAUSSON Corentin 5E 4
45 CHAUSSON Corentin 5E 4
46 DA SILVA GAMA Eduardo 5E 3
47 CHAPUT Gabriel 5E 4
48 LAMBERT Alex 5E 1
49 COLAS Toni 5E 3
50 BRÛLÉ--LECLERC Enzo 5E 2
51 GATHERCOLE Matéo 5E 4
52 ROSA LAMPREIA Cameron 5E 3
53 PAPAURE Lucas 5E 3
54 CASIEZ Dayan 5E 5
55 CASIEZ Dayan 5E 5
56 CHAUDET Théo 5E 1
57 MARKOWSKI--MERVILLE Oliver 5E 3
58 GOIZET Mathieu 5E 1
59 MÉNARD Jylan 5E 1
60 FLARY Antonin 5E 5
61 BIGNON Quentin 5E 3
62 VAILLANT--BESNARD Hugo 5E 4
63 DENIAU Hugo 5E 1
64 TEYSSIER Antoine 5E 5
65 LE BLANC Killian 5E 5
Classement Nom Prenom Classe
1 CORBEAU Nicolas 6E 1
2 GATELLET Pierre 6E 2
3 TAFFOREAU Ilan 6E 4
4 GOUIN Mathieu 6E 2
5 BARATAUD Bastien 6E 6
6 PRUVOST Kylian 6E 4
7 BERTIN Jimmy 6E 3
8 DEBARBOUILLE Andy 6E 4
9 BARBOT Emilien 6E 2
10 LEFEVRE Tobias 6E 6
11 DA SILVA GAMA Francisco 6E 6
12 GAUTEUR Sorel 6E 2
13 VALLE Mathieu 6E 4
14 ARIB Jérémie 6E 4
15 BECQUET Jean 6E 4
16 DEBREE Yanis 6E 3
17 BOUFFELIERE Aymerik 6E 5
18 LECLERC Ethan 6E 6
19 DUPUIS Mathis 6E 4
20 GILLARD Gabriel 6E 6
21 BELLANGER Robin 6E 5
22 BELLANGER Robin 6E 5
23 MARTIN Joris 6E 3
24 TERRIER Clovis 6E 1
25 COTTARD Gaétan 6E 5
26 MARTIN Nilson 6E 1
27 FOURMY Tony 6E 3
28 RIOTTEAU Hugolin 6E 1
29 PLOUX Anselme 6E 1
30 REVERSÉ Timéo 6E 5
31 ARCURI Raphael 6E 2
32 WAGEMANS Hugo 6E 4
33 RAIMBAULT Yannis 6E 1
34 MEUNIER Nolan 6E 2
35 LAUNEY Benjamin 6E 1
36 BOURGEOIS Alexis 6E 6
37 DOLINSKI Ethan 6E 6
38 BARROIS Randy 6E 5
39 RODRIGUES--MAMEAUX Fabio 6E 6
40 HEURTAULT Matthias 6E 3
41 CROSNIER--BERTHE Enzo 6E 5
42 COLAS Maxence 6E 1
43 MAROLLEAU--CARRIER Pablo 6E 4
44 BROSSE Lucas 6E 3
45 BINCTIN Théo 6E 3
46 GYSSELS Esteban 6E 5
47 DESCHAMBRES Mathéo 6E 5
48 MARCHAL--HAJARD Axel 6E 5
49 LEGUY-LAQUERRIERE Léonce 6E 2
50 VERDONCK CROSNIER Ethan 6E 2
51 BIGOT Noé 6E 6
52 LEFEVRE Toma 6E 1
53 RIVIERE Terevoa 6E 2
54 MANDRON Kyllian 6E 2
55 LEDUC Gabriel 6E 6
56 PLESSIS Jonas 6E 6
57 MARTIN--FELARD Léon 6E 4
58 YAHIAOUI PINSARD Jessy 6E 4
59 ÖZMEN Kenan 6E 6
60 COTTON Clévan 6E 1